Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Unsere Ansprechpartner



        Günter Schubert 04181-32713
         Hella Rönnfeldt  04181-290113 - hella@gmv-buchholz.de

  • Bauerngarten   Treulie Bartels  04181-999548
                               Michael Nabow  04181-999548
 Martina Schaumann 04187-9097967

  • Kassenwart       Hartmut Matthies  04181-37430  Fax : 04181-280687
                               (Beiträge, Spenden, Finanzfragen)- hartmut@gmv-buchholz.de
   

Jan-Hinrich Nebendahl 04181-942139 -
                                                jan@gmv-buchholz.de  

  • Dorfschule, Museum     Jürgen Bleckert  04181-31162     


  • Führungen
         Holmer Mühle  Ulrich Berthold  04187-900453 - E-Mail
  Klaus-Dieter Behncke 04181 - 36372 - E-Mail
Museumsdorf     Dr. Ehrhard Deisting  04187-7901 - E-Mail
 
  • Holmer Mühle          Ulrich Berthold 04187-900453 E-Mail
 Klaus-Dieter Behncke 04181 - 36372 - E-Mail

  • Konzerte                 Elly Höpp 04181-7214

  • Mühlengruppe        Werner Bauer 04187-6764 -E-Mail
Klaus-Dieter Behncke 04181 - 36372 -
E-Mail klaus@gmv-buchholz.de
Jürgen Bleckert 04181-31162   


  • Sammlung bäuerlicher Geräte und Naturdenkmale Ulrich Berthold  04187-900453
                                                                                                     ulrich@gmv-buchholz.de

                    Dieter von Plata 04186-262 - dieter@gmv-buchholz.de

  • Siedlungsforschung, Fundmeldungen Dr. Ehrhard Deisting 04187-7901
                                                                                                       ehrhard@gmv-buchholz.de

 
  • Tanzkreis Nordheide Helga Preuß 04181-6676  


  • Webraum Anna-Margreth Kleier 04187-900685
Geschichts- und Museumsverein Buchholz und Umgebung e.V.
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü